А если попросить нарисовать грустных людей в России - то вообще рисует одну и ту же картинку с лицами смазанными либо окровавленными какими-то зубастыми, как зомби) он нихрена не генерирует)) чудеса
|
А если попросить нарисовать грустных людей в России - то вообще рисует одну и ту же картинку с лицами смазанными либо окровавленными какими-то зубастыми, как зомби) он нихрена не генерирует)) чудеса
|
|
сбербанковский гигачат и сумасшедшие с рандомным количеством пальцев на руках
ну такое аниме я бы посмотрел |
|
Галактический истребитель с Нибиру 3I/ATLAS по пути уничтожит Марс и Юпитер. Земля в это время улетит в другую сторону от Солнца и пока что останется существовать. Глупые рептилоиды промазали
|
|
Ого, а сезон 2 фионы и кейка по мотивам Adventure Time уже идет) и каждую неделю по новой серии выходит прямо до нового года) вы рады?
Фиона и Кейк это инвертированные по полу Финн и Джейк, которые были в виде рассказов в голове Ледяного Короля. Когда он превратился обратно в Саймона Петрикова, то мир Фионы и Кейка превратился из мира, полного приключений, в обычный скучный город, скучную работу, обычную девушку и кошку. Но Фиона и Кейк смогли вылезти из его головы, и даже официально зарегистрировать свою вселенную, предотвратив ее разрушение как незарегенной и нелегальной. Это было в первом сезоне. И вот нарисовали и показывают второй сезон. Дождусь-ка нового года и посмотрю весь второй сезон целиком. Хорошо что Adventure Time продолжается) Показать больше |