Закрыть
Дмитрий Тимофеев » Стена
42 записи
А если попросить нарисовать грустных людей в России - то вообще рисует одну и ту же картинку с лицами смазанными либо окровавленными какими-то зубастыми, как зомби) он нихрена не генерирует)) чудеса
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Если попросить сбербанковский гигачат нарисовать веселых людей в России, то, я надеялся, что он нарисует веселых рабочих, веселых айтишников, веселых изобретателей. А он рисует открытые площади, сцену позади, еще там аттракционы (карусель, колесо обозрения) и... в половине случаев, если не больше - шахматы. Всех веселят шахматы? Что за база у него такая 🤪
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сбербанковский гигачат и сумасшедшие с рандомным количеством пальцев на руках

ну такое аниме я бы посмотрел
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Галактический истребитель с Нибиру 3I/ATLAS по пути уничтожит Марс и Юпитер. Земля в это время улетит в другую сторону от Солнца и пока что останется существовать. Глупые рептилоиды промазали
3I/ATLAS (00:08)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ого, а сезон 2 фионы и кейка по мотивам Adventure Time уже идет) и каждую неделю по новой серии выходит прямо до нового года) вы рады?

Фиона и Кейк это инвертированные по полу Финн и Джейк, которые были в виде рассказов в голове Ледяного Короля. Когда он превратился обратно в Саймона Петрикова, то мир Фионы и Кейка превратился из мира, полного приключений, в обычный скучный город, скучную работу, обычную девушку и кошку. Но Фиона и Кейк смогли вылезти из его головы, и даже официально зарегистрировать свою вселенную, предотвратив ее разрушение как незарегенной и нелегальной. Это было в первом сезоне.

И вот нарисовали и показывают второй сезон. Дождусь-ка нового года и посмотрю весь второй сезон целиком.

Хорошо что Adventure Time продолжается)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5