Закрыть
Дейзи Мунлайт » Стена
37 записей
лучше не становится
но хуже вроде тоже
надо этим насладится
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
гайд
жизнь на сотку в неделю
1) живи в беларуси, тут сотка это ещё норм :)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
время искать овк для виндофонов
если у кого есть, пришлите
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
откуда 3 запроса в друзья эй я тут вообще-то сижу раза два в месяц
остальное время лежу в спячке типа...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
вот почему мне никто раньше не говорил что фурри рок существует
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4