Закрыть
Semen Semenich » Стена
143 записи
кто не любит холодец ставь лайк. кто любит холодец тоже ставь лайк. посмотрим сколько нас!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
зацените :) сфоткал на айфон 15 про 😎
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Почему мы не уважаем ручки и карандаши? Всегда, когда заканчиваем писать, в конце пишем "написано Валерой", когда на самом деле написала то РУЧКА, А НЕ ВАЛЕРА! Предлагаю всем начать писать так: "текст составлен Валерой, написан ручкой". Кто согласен, жми лайк
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)