Закрыть
Stuart Pot » Стена
13 записей
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я тоже люблю вселенную стивена и андертейл
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я создал свои первые группы! Подписывайтесь если хотите, моя активность будет зависеть от вашей активности, няшки))*
Южный Парк - https://openvk.su/club2135
Просто мемы - https://openvk.su/club3187
Приколы про ВК - https://openvk.su/club3189
Мемы по Данганронпе - https://openvk.su/club3188
Для любителей крипипасты и ужасов - https://openvk.su/club3186
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
P.S.: Это не распространяется на Ивана Рудского
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ребзя, кто-то сидит в QIP 2005?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2