всех вновь приветствую, грутсно всё сейчас как-то
|
та ваще тема с меломанами такова, что тут две крайности; это либо мегагики музыкальные,которых очень немного или же просто люди слушающие поп-жанры, просто чуть побольше чем остальные.
|
|
мой паблик тут ----> https://openvk.su/club2190
|