замечательное произведение воистину
|
Призрак
Мы живём уже на даче 5 лет.Дом новый,и очень уютный,пока мы не нашли кое-что... В тот день,мы с младжей сестрой баловались в планшете,играли в игру "кривые зеркала".Камера была включена на переднюю.Мы веселились.В это время мама стояла и гладила бельё.Сначала было весело... В доме стало прохладно. Уже было поздно,детям надо было идти спать.Мы фоткались с сестрой,но на одной фотографии мы увидели нечто:Стояла женщина,с красивыми глазами,она была бландинка и в очках.Сейчас это звучит неочень страшно,но сейчас страх появится. Это была не просто женьщина,а призрак!Мы с сестрой испугались,и показали маме.Мама сказала :"не уж то вы очень хорошую шутку закачали?" Она не поверила. Мы с сестрой подумали,может и правда,сбой системы? Но неет.Мы решили посмотреть фотки.НО.Это.Было.Не то!Почему мы с сестрой были на фоне кладбища?! Мы закричали!Пришел папа.Мы все сказали и показали,но той фотографии с призраком нигде не было.Папа спросил :"дети,не пугайтесь,это же не правда)".Но мы дрожали от страха и боялись спать. На следующий день,мама чуть не выпала из окна,мы еле её удержали! Я подумала,что,может призрак её толкнул? На 2 день,папа упал с лестницы и ушиб ногу. На 3 день,сестра упала в пруд.Я её чуть не упустила...Когда я спросила её:"почему ты сюда пошла?!" Она ответила:"Я даже не знаю.Мной как-будто кто-то управлял". На 4 день.Когда мы спустились утром со второго этажа,дедушка спал с открытыми красными глазами...Но когда мы его разбудили глаза стали опять,карие.. На 5 день позвонила бабушка и сказала:"Ваша собака подвернула ногу." Мы забрали её от бабушки и повезли к ветеренару.Ей сделали перевязку. На 6 день я упала в поле в глубокую яму.Откуда она была?Из этой ямы торчали железки?! С теми шестью днями,я поняла,призрак хочет выселить нас из дома. Рассказала родителям,они сказали:"может,дети правы"? Теперь нашаа собака даёт на пустое место уже два дня подряд. Мы вызвали в дом священника,чтоб он осветил наш дом от всяких "нежданных гостей". Священник смолвил:"все духи ушли." После этого,мы жили хорошо,без злых духов. Показать больше |