как ему удобненько :3
|
как ему удобненько :3
|
|
|
ꂵꂦꌅꌅꂑꁅꁲꋊ, у меня ещё два таких бро есть, тока беленьких :D
|
|
|
Nitsurpaa Ahvantah, ой, а можно фоточки если не жалко? люблю таких мини бро (◕‿◕)
|
|
|
ꂵꂦꌅꌅꂑꁅꁲꋊ, на первой девочка, на второй мальчик :3
|
|
|
Nitsurpaa Ahvantah, КАКИЕ ХОРОШЕНЬКИЕ o(≧▽≦)o
|