в своём же коллективе я чувствую себя пятном.
я так не хотела идти на учёбу просто потому что я не чувствую себя очень хорошо в своём же коллективе.
девочки, с которыми я раньше общалась, теперь общаются исключительно между собой, а я... ну... где-то там в стороне. зашибись просто, да?
за время моего отсутствия никто даже не удосужился узнать моё состояние, ни единая душа.
ненавижу всех. я не могу назвать их одногруппниками.
я так не хотела идти на учёбу просто потому что я не чувствую себя очень хорошо в своём же коллективе.
девочки, с которыми я раньше общалась, теперь общаются исключительно между собой, а я... ну... где-то там в стороне. зашибись просто, да?
за время моего отсутствия никто даже не удосужился узнать моё состояние, ни единая душа.
ненавижу всех. я не могу назвать их одногруппниками.