Закрыть
может для фона какие-то определённые размеры нужны или что...он у меня тупо не отображается...
то ли я тупая то ли лыжи не едут... я не могу фон на своей страничке поставить...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия