Закрыть
ДА БЛИИИН Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ КАК ФОН ПОСТАВИТЬ????? Я УЖЕ ВСЕ КАРТИНКИ ПОИСПРОБОВАЛА У МЕНЯ НИЧЁ НЕ СТАВИТСЯ!!!!!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

чёт с браузером может
мультик на аве классный
Кусочек Мыла, мой самый любимый, люблю драгов ^^
Кусочек Мыла, да вщ не знаю что делать, может реально что-то с браузером
Taiira Ahvantah, а какой у теб, мб блокировщики какие т. у меня vivaldi browser

Действия