Закрыть
пэпэ шнейне
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

"раньше у меня была идеальная лента, а сейчас это какой-то мрак, вот посмотрите, пепе шнейне, страйк божий, вам может быть это интересно?-Нет мне это не интересно. Вот новые группы, Сбор альтушек до 18 лет, Газ знакомится, Сасавот резерв, 42 братухи, это же просто набор букв. Вот этот мужик его сейчас много где показывают эпштейн он пьёт кровъ людей и заносит это в свои файлы и файлы теперь эти есть в одноклассниках, короче как вас там? - Зумеры шуруйте вы ка в другое место"

Действия