Закрыть
Матвей Кокневских » Стена
803 записи
Почему
Три часа ночи
А четыре часа уже утра
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Почему меня начали напрягать люди, которые не скрывают своё пробывание в сети в тг

Хотя я сам не скрываю
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
а в перми снег полноценный выпал и холод наступил наконец

а ещё у меня теперь рюкзак от сяоми
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Иногда появляется странное желание устроиться в ПВЗ сомнительного района, чтобы набить лицо фриканутым клиентам, которые сами полезли в это.

пиздец
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
LineageOS просто спасение вселенной

Она меня спаласа на Poco M5 (GSI, который допилили под сия аппарат + вендор покаверкали для улучшения работы)
Она меня спасала на Redmi 4X (официальные билды на А13, А14)
Она меня спасала на Яндекс.Телефоне (официальный билд на А10)
Она меня спасала на Redmi S2 (неофициальный билд на А14)
Она меня спасала на Redmi 5 Plus (неофициальный билд на A13)
Она меня спасала на Redmi 5A (неофициальный билд на А9)
Она меня спасает на Redmi Note 10 Pro (официальный билд на А15)

Это я ещё молчу про ответления по типу crDroid...
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Недавно произошло пополнение в коллекцию :D

Дали мне в руки бесплатно iPad 3, но с блокировкой, к большому сожалению. Данных ни у кого нет, естественно

Менять материнку мне лень ибо смысла не вижу, а если прибавить чуток к цене донора денег, то можно и в хорошем состоянии рабочий купить

Может когда-нибудь ради интереса выпаяю (или вырву) нужный резистор для обхода, на боюсь, что угроблю тач (там есть скол, но я его не покажу), пока буду разбирать сия аппарат
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться