мамочки
я пришел вам тут написать чтото
|
ну хз я лично комп не меняю, лишь один раз сменил
у меня была бандура на i3-540, gt440 и 8гб озу со временем я ему докинул ссдшник вместо жестокого диска и gt710, это мне просто так со временем подогнали после в февале 2024 я покупаю рандомный xeon 2670v3 за 400 рублей ко дню рождения, а то есть к 24 марта того же года мне дарят материнку под сия процессор, в тот же день я побыстрому сгонял на надаренное покупать с авито башню охлаждения и 8гб озу, вот тут можно считать смену пк его я не менял по сей день, лишь прокачиваю его в зависимости от накопления или нового подгона в конце марта 2024 накопил деньги и заказал rx550 заместо пересаженной гт710 к новому 2025 году мне подарили нвме опять же заместо пересаженного ссд в день рождения в 2025 я купил на подаренное 32 гига озу, которые сейчас стоят вместе с плашкой на восемь где-то в середине ноября 2025 мне подгоняют gtx 750 ti ко дню рождения в 2026 мне дарят новый нормальный корпус где-то вроде в мае мне отдают gtx 1660, которую я буквально пару дней назад поставил с новым блоком питания такие дела вот да Показать больше |