Закрыть
Матвей Кокневских » Стена
939 записей
я пришел вам тут написать чтото
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ну хз я лично комп не меняю, лишь один раз сменил

у меня была бандура на i3-540, gt440 и 8гб озу
со временем я ему докинул ссдшник вместо жестокого диска и gt710, это мне просто так со временем подогнали

после в февале 2024 я покупаю рандомный xeon 2670v3 за 400 рублей
ко дню рождения, а то есть к 24 марта того же года мне дарят материнку под сия процессор, в тот же день я побыстрому сгонял на надаренное покупать с авито башню охлаждения и 8гб озу, вот тут можно считать смену пк

его я не менял по сей день, лишь прокачиваю его в зависимости от накопления или нового подгона
в конце марта 2024 накопил деньги и заказал rx550 заместо пересаженной гт710
к новому 2025 году мне подарили нвме опять же заместо пересаженного ссд
в день рождения в 2025 я купил на подаренное 32 гига озу, которые сейчас стоят вместе с плашкой на восемь
где-то в середине ноября 2025 мне подгоняют gtx 750 ti
ко дню рождения в 2026 мне дарят новый нормальный корпус
где-то вроде в мае мне отдают gtx 1660, которую я буквально пару дней назад поставил с новым блоком питания

такие дела вот да
Показать больше
мдам... что за дебилизм каждые 5 лет менять компы, когда на топовом пк, собранном в 2021-ом году, можно не менять компьютер на ближайшие 15 лет.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
Тихо в Лесу, только спит Матвей
Кто-то сжёг ему пару бровей
Вот и не спит Матвей
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я тут вообщем заметил, что некоторые мои посты набирают много реакций (даааа 8+ лайков для меня это много)
Эааа и мне тут интересно стало, только давайте честно
Но в любом случае спасиба большое, мне правда приятно получать фидбек :D

Вы лайкаете мой пост за...

В опросе проголосовало 11 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Быстро я однако перешёл на режим каникул, а то есть ложусь в 4+ утра, слажу с кровати в 15+ дня, мне это не нравится

При этом впервые вообще нет никакого ощущения, что появляется "свобода" на три месяца, всё чувствую, что завтра снова в школу и тд
Хотя раньше всегда это осознание приходило сразу, насколько помню
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »