Быстро я однако перешёл на режим каникул, а то есть ложусь в 4+ утра, слажу с кровати в 15+ дня, мне это не нравится

При этом впервые вообще нет никакого ощущения, что появляется "свобода" на три месяца, всё чувствую, что завтра снова в школу и тд
Хотя раньше всегда это осознание приходило сразу, насколько помню