Я тут вообщем заметил, что некоторые мои посты набирают много реакций (даааа 8+ лайков для меня это много)
Эааа и мне тут интересно стало, только давайте честно
Но в любом случае спасиба большое, мне правда приятно получать фидбек :D

Вы лайкаете мой пост за...

В опросе проголосовало 11 человек.
Публичное голосование