Закрыть
Матвей Кокневских » Стена
803 записи
Помню, как на моём компе была Windows 11

Но, потом переустановил.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться

Каким OpenVK полььзуетесь?

В опросе проголосовало 30 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться (1)
Капец баг, два раза один пост отправил.
Про Гошу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1-го января кончится моя подписка Xbox Game Pass, а купить не смогу...

Санкции...
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Ура, смог подключить CSS файл к своему сайту, завтра уже нормально оформлю сайт.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться