эээ
какого фига нету девятой винды
какого фига нету девятой винды
Онлайн
|
эээ
какого фига нету девятой винды |
Онлайн
|
У моей мамы на компе десятка стоит
|
Онлайн
|
Помню, как на моём компе была Windows 11
Но, потом переустановил. |
Онлайн
|
12 дней...
|
Онлайн
|
Капец баг, два раза один пост отправил.
Про Гошу |
Онлайн
|
Мою стену охраняет...
Гоша |
Онлайн
|
1-го января кончится моя подписка Xbox Game Pass, а купить не смогу...
Санкции... |
Онлайн
|
Оао, дали Xbox One S Погонять дали)
|
Онлайн
|
Ура, смог подключить CSS файл к своему сайту, завтра уже нормально оформлю сайт.
|