Ура, я смог нормально создавать рабочие приложения в OpenVK на основе проектов с сайта Scratch. Вот то самое приложение: http://openvk.co/app109
Онлайн
|
Ура, я смог нормально создавать рабочие приложения в OpenVK на основе проектов с сайта Scratch. Вот то самое приложение: http://openvk.co/app109
|
Онлайн
|
Теперь буду сидеть в OpenVK на моём Xbox 360 S :)
|
Онлайн
|
Скоро Новый Год)
|
Онлайн
|
Ненавижу болеть :(
|
Онлайн
|
Думаю, создам прошивку, где иконки будут из Windows 7.
|
Онлайн
|
Я только щас понял, что могу с помощью ES Проводника отправлять файлы с планшета на телефон через Wi-Fi. Удобненько)
|
Онлайн
|
OpenVK, прошу, оживи...
Когда же появится актив? |
Онлайн
|
С добрым утром^^
|
Онлайн
|
Извините, я не был в сети очень долго. Теперь буду чаще заходить)
|
Онлайн
|
как шокла\институт? :)
|