Закрыть
Матвей Кокневских » Стена
803 записи
Ура, я смог нормально создавать рабочие приложения в OpenVK на основе проектов с сайта Scratch. Вот то самое приложение: http://openvk.co/app109
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Думаю, создам прошивку, где иконки будут из Windows 7.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я только щас понял, что могу с помощью ES Проводника отправлять файлы с планшета на телефон через Wi-Fi. Удобненько)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
OpenVK, прошу, оживи...
Когда же появится актив?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Извините, я не был в сети очень долго. Теперь буду чаще заходить)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)