Решил сделать 3д модельки курпусов для железок ардуино, в форме лего.
Думаю, на неделе выложу первые работы (каму ваще интересно?)
Думаю, на неделе выложу первые работы (каму ваще интересно?)
Онлайн
|
Решил сделать 3д модельки курпусов для железок ардуино, в форме лего.
Думаю, на неделе выложу первые работы (каму ваще интересно?) |