Погулял вчера по залупам Перми.
Город ниче так, оказывается.
Приезжайте, а то скучно.
Город ниче так, оказывается.
Приезжайте, а то скучно.
Онлайн
|
Погулял вчера по залупам Перми.
Город ниче так, оказывается. Приезжайте, а то скучно. |