Мне показалось хорошей идеей начать собирать кал-лекцию "смарт"фонов от операторов мобильной связи. Я знаю, что идея не хорошая, но меня уже не переубедить...
Онлайн
|
Мне показалось хорошей идеей начать собирать кал-лекцию "смарт"фонов от операторов мобильной связи. Я знаю, что идея не хорошая, но меня уже не переубедить...
|