Не знаю почему, но меня нахлынули какие-то радостные ощущения от фоток моего города в столь отдалённого от него места :)
Онлайн
|
Не знаю почему, но меня нахлынули какие-то радостные ощущения от фоток моего города в столь отдалённого от него места :)
|