дс кста ещё вчера ломанули
|
Либо это роковое совпадение либо я вирусняк какой-то подхватил на основном пк, лол
(Я в вирусняках не прошаренный, может нижеуказанные последствия не связанны с этой темой, но, да) У меня вчера внезапно выбило абсолютно все сессии телеграма, в том числе и на втором аккаунте, у которого активная сессия лишь на основном компе. Восстановить доступ получится лишь через сутки (через семь часов на момент написания поста) и то не факт. После мне ломанули вк спустя часа четыре, добавив в рандомные чаты и писав херню от моего лица. Хоть вк я и не пользуюсь, но да. Ну и комп сам по себе запускаться подозрительно долго начал От греха подальше затру винду нахуй и накачу по новой, после штатным антивирусом + своими ручками прочищу второй жёсткий диск, да Я хз зачемп но приклеплю арт окда Показать больше |