Закрыть
Я начал слушать более медленную, но оригинальную версию песни, нежели её ремикс, который ускорен
Раньше было наоборот
Я взрослею?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Всё нормально, я нѣсколько разъ слушаю slowed and reverb, а потомъ nightcore.
Смотря что делаешь..

Я при сложных штуках, пишу физику, сложные алгоритмы.. юзаю slowed, мозг замедляется, но анализирует все..
А если тупо однообразная хрень, то однозначно speed up.

А если вайб то original!
всегда ог слушал хз

Действия