Закрыть
привет со школьного ноута ГРАВИТОН блять

фетча не буде потому что в репах его тут нет, а возиться лишний раз лень
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (10)

Сначала старые
Тамъ процессоръ Эльбрусъ?
Максимилиан Оппенгеймер, там, наверное, процессор байкал, термопастой которой является слюна шамана. ХАХАХАХАХАХАХХ
Фу астра. Поставь ред ос к кде окружением, посаснее будет
Константин Константинович, был бы мой ещё ноут



















да и ред ос я ставить не буду
Матвей Кокневских, так норм дистр же. сам использовал и мне очень понравилось

Действия