привет со школьного ноута ГРАВИТОН блять
фетча не буде потому что в репах его тут нет, а возиться лишний раз лень
фетча не буде потому что в репах его тут нет, а возиться лишний раз лень
|
привет со школьного ноута ГРАВИТОН блять
фетча не буде потому что в репах его тут нет, а возиться лишний раз лень |
|
|
Максимилиан Оппенгеймер, хзз не смотрел
|
|
|
Максимилиан Оппенгеймер, там, наверное, процессор байкал, термопастой которой является слюна шамана. ХАХАХАХАХАХАХХ
|
|
|
Даник Джанкер, ХВХХХВЫХХЫВХЫВХЫВ
|
|
|
Константин Константинович, был бы мой ещё ноут
да и ред ос я ставить не буду |
|
|
Матвей Кокневских, твар поставь РЕД ОС СУКО
|
|
|
Константин Константинович, фу зачем
|
|
|
Матвей Кокневских, так норм дистр же. сам использовал и мне очень понравилось
|
|
|
Константин Константинович, кому как
|