я у тебя в группе случайно нашёл крутой юзерскрипт и я СПИЗДИЛ ЕГО!!!! https://gist.github.com/koke228666/8fcfdf40e8149dd087192823342e2f5a
короче что изменилось:
1. unsafewindow выпилен
2. скрипт грузится сразу на document-start и initит на domcontentloaded
3. комбинация клавиш как-то хз и я сделал настройки на пкм
3. второй текст меньше и стал серым
6. на виолентманки работает, на тампонманки хз как
69. кнопки снизу настроек локализуются (остальное нет хыхыхых)
Показать больше
короче что изменилось:
1. unsafewindow выпилен
2. скрипт грузится сразу на document-start и initит на domcontentloaded
3. комбинация клавиш как-то хз и я сделал настройки на пкм
3. второй текст меньше и стал серым
6. на виолентманки работает, на тампонманки хз как
69. кнопки снизу настроек локализуются (остальное нет хыхыхых)
Показать больше