Сегодня в Перми впервые в году плюсовая температура и это так крутаа, из открытого окна прям веет весенним многообещающим воздухом
Я бы пошёл гулять, будь с кем, но вынужден посидеть дома
Я бы пошёл гулять, будь с кем, но вынужден посидеть дома