Закрыть
Вот невероятную атмосферу навеивает то, что снова посреди ночи слышны объявления с железнодорожного вокзала

Именно весной-летом (возможно и круглый год, просто именно в это время окна открыты), особенно в выходные, когда все спят и никто не ездит, до моего дома доносятся вступительные сигналы оповещения, а так же и сам голос, который можно разобрать, если приноровиться, а так же и гул поездов
При этом я живу далеко от станции (не за десять километров, но всё же)

Я не знаю почему, но это очень крута

Извините за возможно это кривой текст, просто я очень хорошо проводил эту ночь заместо сна, от чего щяс сонный и ложусь сладко спать

Не устану кидать картинки для отвлечения внимания))
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

ложишься спать а там поезда такие чучух-чучух... чучух-чучух...

Действия