Закрыть
И снова приветствую вас в своём ноутбуке!

Теперь здесь вы увидите:
Debian с KDE Plasma
PhotoQt как смотритель фотографий
Qalculate! (Qt) как калькулятор
Архиватор из LXQt
btop как диспетчер задач
< ... >
И теперь обои с Чирно (простите у неё так смешно жёпка выделилась на первом скрине, я правда случайно)
Даа, я придерживаюсь синего цвета просто потому шта у меня ноутбук синий

Много хлама ненужного выпилил, лень перечислять, ясно что выпилил то, к чему альтернативу поставил

Предыдущий сетап: https://openvk.org/wall9348_845
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

настройка не окончательная если што
ооо это же...

Действия