Закрыть
А теперь на улице очень сыро и пасмурно, так ещё и солнца нет
Будто бы осень, мдэ, плакать хочется
В Перми впервые (если не ошибаюсь) за этот год пошёл ДОЖДЬ

Ураааааа?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

не плакай
солнце будет потом через 9999999999999999 днэй

Действия