Закрыть
почему когда болит горло такое сильное слюновыделение мне же глотать очень больно.................................
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

так ты не глотай
это чтобы всякая бяка смывалась лучше
терпи!!!!!

Действия