Закрыть
Сегодня в Перми беспилотники атакуют промышленные площадки, они горят, небо временами затягивает дымом

Часть школ выводят на эвакуацию, утром оповещали воздушную тревогу, а в сетях просачиваются фото и видео со следами осадков сажи и прочего мусора

Одновременно и страшно и нет, но всяко это ужасно
Знаю, в других местах всё куда хуже, но всё же

Я не хочу конфликта или ещё чего, не хочу от себя отталкаивать, но у меня вопрос:
Точно ли ограничения мобильного интернета оборегают от происходящего?
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (10)

Сначала старые
У вас что там, реально нефть с неба падает?
Имя Фамилия, ну почти, я лично в своём районе не застал
я вот как полуайтишник хочу спросить во-первых за белые списки - что мешает злоумышнику через любой чат макса, вк, хоть озона отправлять инфу. Ну и даже если весь интернет выключить, то есть уже нейронносеточные дроны или вообще на проводочке
сво, 4 года: итоги
К сожалению готовьтесь в нефтянным дождям как в Туапсе и постоянно стирать одежду
мне короче сегодня тоже прилетал беспилотная опасность и я думал что интернет то мобильный отключили, но видимо и не отключали (ну или прокси на телефоне работал в это время скрытно)
Ограничения мобильного интернета оберегают граждан от осведомлённости о РЕАЛЬНОЙ картине происходящего в стране, да и вообще в мире
подтверждено или подтверждается что отключение интернета для безопасности от дронов это пиздеж, дроны не работают по интернету
https://www.youtube.com/watch?v=ad1366ZihfU

ебать у вас там хуйня происходит

Действия