Закрыть
Вы не поверите, но в максе появились ОПРОСЫ
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
пиздишь
теперь выборы будут проводиться только в максе, там накрутить голоса легче
да ну нафиг
интересно а админы групп могут там накручивать голоса?
Слава Шевченко, ну подписчиков вроде уже можно накручивать так чтоооо дело времени

Действия