Закрыть
Начал в себе замечать что на перекус в дорогу начал брать всякие сладости к чаю заместо снеков выпечки и тд

Типааа вкусноо, но чуть менее удобно
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

та же фигня. последнее время рулетики покупаю вместо чипсов всяких
Бываю что когда пешком иду домой (пол часа иду) я покупаю сырок и семечки, а дома доедаю семечки
наоборот, в детстве был сладкоешкой.

справедливости ради некоторые такие реально вкусные

Действия