Начал в себе замечать что на перекус в дорогу начал брать всякие сладости к чаю заместо снеков выпечки и тд
Типааа вкусноо, но чуть менее удобно
Типааа вкусноо, но чуть менее удобно
Онлайн
|
Начал в себе замечать что на перекус в дорогу начал брать всякие сладости к чаю заместо снеков выпечки и тд
Типааа вкусноо, но чуть менее удобно |