Я так и не занялся итоговым проектом по школе эаааа

Типа по профилю я должен сделать что-то в три дэ, что-то "необычное", несколько моделек, так ещё и расписать записку на 5-10 страниц, что-то рассказать на 7-10 минут так и показать чёто типо анимация или рендер или ещё чёто там презентация не суть короче

Не сказать что трудноо, но я уже месяц не могу взяться, так ещё и нету точной даты, сам препод куда-то на учения свалил, так ещё и на самом профиле нас ничему не научили (до половины занятия делали одно и тоже, остальное время ебланили)

И я хз я вот думаю может забить
Я из-за того что проект не делаю не делаю и другие вещи, а планов у меня дохера накопилось
Опять же я не знаю что будет если я не сдам его, что тоже мешает забить

Да я в принципе в последнее время нихуя не делаю потому что ибо со школы прихожу и сплю/гнию в кровати либо гулять ухожу
Показать больше