коротко о задержке уведомлений рсчс
на айфоне (ща крутой скрин сделаю) йота, сообщение пришло в 17:22
на пихеле тинькофф мобайл, сообщение пришло в 20:54
хотя в принципе по трём сиренам подряд можно было понять что что-то не ладно в городе происходит
на айфоне (ща крутой скрин сделаю) йота, сообщение пришло в 17:22
на пихеле тинькофф мобайл, сообщение пришло в 20:54
хотя в принципе по трём сиренам подряд можно было понять что что-то не ладно в городе происходит