Закрыть
Иван Подпрядко » Стена
358 записей
Вот буквально сейчас пишу с легаси.
Не знаю, может быть это у меня только так, но у меня не грузит фотки и посты. С инетом всё окей, фотку с легаси выложить не получается, сменить инстанс не помогает.
Вообщем, что делать?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ну я был просто обязан это сделать!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я только сегодня узнал, что дизайн нового вк делал Лебедев. Блять Лебедев! ВОТ КТО ОТВЕТСТВЕНЕН ЗА СМЕРТЬ ВК!
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться