Йоу, ваня(aka Vances, Opex) живёт и обитает тут. Рад вас видеть. Тут я пишу о жизни и иногда (когда я не ленюсь) выкладываю рисунки. Дидж и традишка.
Др - 8 апреля
Могу закидывать чат картинками
Не против реквестов или даже комишек, крч писать сюды
https://t.me/anonaskbot?start=tu1d44v
А и мой сайт
https://vancedsomtheing.neocities.org Показать больше
Др - 8 апреля
Могу закидывать чат картинками
Не против реквестов или даже комишек, крч писать сюды
https://t.me/anonaskbot?start=tu1d44v
А и мой сайт
https://vancedsomtheing.neocities.org Показать больше