Закрыть
Чекайте этого братана. Всё ещё работает даже
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
помню на моей зызе тоже так сломался стик и это была такая боль
Докажи что работает.
Ваня Орехов, Да, та самая модель с тачскрином. Хоумбрю кастом псп.
Ваня Орехов, Если все кнопки работают - играть можно. Ну и какова его история?
Эван Надлом, ну, это кстати не тачскрин. Просто экран хуёво держится.
Исторю не знаю. Просто пиздец старая. Модель psp 1000 если что
Ваня Орехов, Это забавно. Говори, что это очень ранняя псп 1000, и это нереализованная технология тачскрина от sony, которую ты смог восстановить.

Действия