Закрыть
Заболел. Ну, хотя бы теперь есть комп с windows xp
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

У меня ноут на хр есть только он щас выключен а я не дома
запускай пинбол для Windows "Звездный юнга"

Действия