Закрыть
Katerina Modernova » Стена
163 записи
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Продолжаю учиться, не смотря на атопический дерматит
Может после уроков стрим на канале запустить?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Снова возвращаюсь сюда
Наконец-то я узнала, что ж всю мою жизнь пока что тревожит. Это оказался атопический дерматит, вот такой прикол. Просто это опять его обострение на фоне полового созревания и прочего, ко взрослой жизни он уже в большей части пропадает, поэтому надеюсь на это. Однако мне всё равно чистить пеки от пыли теперь в спец защите и резиновых перчатках, протирать вечно клавиатуру ноута от пыли и прочее.
Как-то так?
По поводу моего здоровья
Потихоньку легче, с другой стороны я живу с неизлечимой пищевой аллергией
Ещё пока не была у врача, приблизительно может в среду попаду, но не факт
Я продолжаю работать над творчеством и делать домашку
Сил мне не психануть от этого
Никогда не болейте, люди
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Товарищи, если уж хотите добавить меня в друзья, добавляйте, я не кусаюсь и вообще всегда рада новым знакомствам:з
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
плов засрался диск
пойду визуал студио перекину на другой
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
По поводу моего здоровья
Потихоньку легче, с другой стороны я живу с неизлечимой пищевой аллергией
Ещё пока не была у врача, приблизительно может в среду попаду, но не факт
Я продолжаю работать над творчеством и делать домашку
Сил мне не психануть от этого
Никогда не болейте, люди
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
У меня тут стих есть новый, оцените пж
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Товарищи, как вы на счёт того, чтобы я занялась гд контентом в опенвк?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Чёт про пост, где я говорила, что здесь, я неверно сказать, что у меня всё хорошо
На деле здоровье подскочило и сейчас у меня подозревается псориаз
Жду направление на врача и буду ехать
Не смотря на это, я продолжаю радоваться жизни, делать творчество и вообще заниматься любимым делом, поэтому я ещё не в уныние
Очень рада, что у меня хватает сил на жизнь и радость в ней
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А от и моя группа дизайна, можете подписаться, если хотите за этим следить
Спустя всего-то почти 4 месяца, я меняю опять оформление на своём основном канале
Это очень спонтанная идея, но получилось всё прекрасно
Предлагаю оценить
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться