Красивая система таки, но, не без проблем, даже сейчас её поднять в приемлимую производительность с аеро не всегда просто, даже у меня она подлагивает со старой версией тулзов, где дрова на неё адекватные. Походу единственный варик увидеть её в адекватной скорости - собрать физический комп, который её потянет и будет вертеть нормально
Для тех кому интересно - Как я подняла аеро висты
Сразу говорю, only vmware
Вообще всё началось с первого попавшего гайда на гитхаб гист, но он оказался не рабочим, да как у меня была чиста сп2 без нужной обновы, чтобы работали таки тулзы до создания юзерки(да, там такое предлагали), поэтому я пошла дальше. Во втором гайде, который я нашла, чел предложил какую-то дурку, я упрощу вам жизнь, просто качайте vmware tools 10.3.10 и ставьте как обычно, всё, аеро работает и не вылетает, вы прекрасны
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.