Закрыть
Katerina Modernova » Стена
163 записи
тетрис меня не убил(а ещё б+ в тл. красива)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
этот ваш tetis хочет моей смерти
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
В общем, опять мой провайдер блокает невинные вещи
сегодня что-то влм не очень хочет работать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня что-то влм не очень хочет работать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Сегодня я решила ещё поиздеваться на вмкой с 7, а точнее докинуть ещё обнов и прочего счастья
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Красивая система таки, но, не без проблем, даже сейчас её поднять в приемлимую производительность с аеро не всегда просто, даже у меня она подлагивает со старой версией тулзов, где дрова на неё адекватные. Походу единственный варик увидеть её в адекватной скорости - собрать физический комп, который её потянет и будет вертеть нормально
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (1)
иногда кажется, что у меня агент вообще пустой, все в основном оффлайн...
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Для тех кому интересно - Как я подняла аеро висты
Сразу говорю, only vmware
Вообще всё началось с первого попавшего гайда на гитхаб гист, но он оказался не рабочим, да как у меня была чиста сп2 без нужной обновы, чтобы работали таки тулзы до создания юзерки(да, там такое предлагали), поэтому я пошла дальше. Во втором гайде, который я нашла, чел предложил какую-то дурку, я упрощу вам жизнь, просто качайте vmware tools 10.3.10 и ставьте как обычно, всё, аеро работает и не вылетает, вы прекрасны
Встречайте, виндовс виста во всей красе
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Встречайте, виндовс виста во всей красе
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (2)
Время 10:42, я только кушать пойду, проснулась ещё пару часов назад, около 6 утра, мне нормльно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »