глина
|
напишите хотели бы вы увидеть мое видео которое я сделала не так давно оно очень интригующее по тематике хс
|
|
Обычный день в академии "Альтерния". Эридан Ампора, один из лучших, но его обгоняет Фефери Пейшес. Эридан был немного раздражительным троллем, но вцелом спокойным. Учитель заходит в клас.
–Итак. У нас новый ученик. Его имя Таврос Нитрам. Прошу отнеситесь к нему с пониманием. В класс заходит... Нет не заходит, заезжает. Это был тролль с большими рогами по бокам, в чёрной куртке с короткими рукавами, чёрными штанами, кедами и ирокезом. Эридан осознает, что единственное свободное место осталось с только с ним. " Чёрт " пронеслось в голове у нашего героя. –Таврос, можешь сидеть рядом с Эриданом. Это тролль в шарфе. И незаметно пронеслась первая пара. ~После пары~ –Эридан, не мог бы, ты, показать Тавросу академию. –Хорошо мисс.–ответил водолей. Эридан встал со стула и позвал Тавроса. –Погнали. Надо тебе все показать. – О-окей–и телец быстро подъехал к Эре. Они прошли мимо столовки прикупив пару булочек. Посмотрели спортзал и походили по коридорам. ~После занятий~ –Окей. Пока Таврос. – Эря уже собрался уходить, но телец его позвал –Под-дожди! М-может заскочиш ко мне в гости? – Ооуу ну если ты настаиваеш. –Я НЕ Н-НАСТАИВАЮ, Я СПРАШИВАЮ! –Оооу ну если ты спрашиваешь, то мой ответ будет — да. И они дружно потопали домой к Тавросу. Ну как потопали... Эридан шёл, а Таврос ехал. Когда тролли были на месте, то они попили чаю, посмотрели телик, дружно побеседовали и не заметили как наступил вечер. –Ок. Тав мне пора домой, увидимся завтра. –О-ок. И так продолжалось все время. Эридан ходил к Тавросу в гости и уже через пол года произошло вот это. Телец и водолей снова были дома у Тавроса. Они сидели и смотрели телик. –Эмм. Эридан? –Что? –Могу я тебе кое-что рассказать? –Можешь. –Понимаешь... Ты мой единственный друг. И больше у меня никого нет. Многие считают, что я умственно отсталый лишь из-за этой коляски.–на глазах Тава, появились слезы– и понимаешь, до того как у меня появился ,ты, я был совсем один... надо мной часто издевались, говорили ,что-то про меня прямо перед носом, считая что я их не понимаю. И я-я не хочу терять тебя.. ведь ты можно сказать дал мне ту жизнь которую я хотел. –тав начал немного всхлипывать от своего рассказа. –Эй. Не плач, я сейчас рядом –сказал водолей и прижал к себе "этот маленький комочек милоты". –шшш... все нормально–Эря погладил по голове Тава. –П-пон-нимаешь, я н-не хоч-чу тебя тер-рять...–голос Тавроса немного затих, он вжался в этот тёплый свитер который постоянно носил Эридан.–я.. л-люблю т-т-тебя. –Я тоже тебя люблю, Тав–спокойно сказал водолей и поцеловал тельца в лоб. ~конец мои маленькие ракушечки. Показать больше |