|
|
Есть сериал, просто взрыв мозга "Динозавры"(или семейка диназавров). Показывали по СТС. Это не мульт, диники живут как люди, смешные такие.. Но довольно короткий, меньше чем чёрный плащ (100 серий). Не детский, темы и приколы взрослые
|
|
Комментарии (0)
Будьте первым, кто оставит комментарий!
Действия