Закрыть
Mountain Dew » Стена » Запись
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

хоумстак в 2к16? я враю.
почему никто не боготворит втои художества бро
Cyber Gnida,
если бы я знал
но это ничего
я великодушный бог я всех прощаю
скорее всего до них дойдёт веков через эдак тринадцать
что все эти странные завораживающие изображения раскиданные по мертворожденному сайту
есть ничто иное как идолы расставленные для поклонения
Mountain Dew,
я типа как шопенгауэр
и прочие гении
непризанные своим временем
опережающие его на несколько солнечных оборотов
Mountain Dew, это очень глубоко бро я думаю все так и будет они все получат как минимум по жопе а

Действия