Закрыть
Даниил Богдановский » Стена
50 записей
Как в овк резко стало удобно с push-уведомлениями замечать что-либо. Кайф просто
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Впервые посмотрел союз серокрылых и это очень классное аниме. Стилистика анимации, фонов отдаёт дичайшими вайбами студии Гибли... Да и озвучка реанимедиа тоже создаёт такой дичайший вайбик анимешек Гибли.

Короче - очень советую. Как будто бы посмотрел рыбку поньо на утёсе, ну или ведьмину службу доставки... такое вот
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
1 2 3 4 »