Что-то давно я сюда не заходил, надо исправить сие дело.
P.S. почему в клиенте всё ещё нет прикрепления картинок? Неудобное %)
P.S. почему в клиенте всё ещё нет прикрепления картинок? Неудобное %)
|
Что-то давно я сюда не заходил, надо исправить сие дело.
P.S. почему в клиенте всё ещё нет прикрепления картинок? Неудобное %) |
|
С годами творчески работать становится не шибко-то и легко, как я в очередной раз открыл для себя. Особенно когда тебя отвлекают физические факторы, да и свои же мозги надурить выходит как-то так себе.
Вот очень хорошо дымится шишка продолжить свои писательские проекты, но из-за полу-ночного режима сна и откровенно дурацких расписаний учёбы/работы нормально как-то не выходит заняться писаниной, хотя сцены и фантазии в виде простых размышлений активно прут. Даже банально информацию если сесть записывать, как тут же всё либо пропадает, либо текст не идёт и ты пишешь какую-то дичь, которую затем переписываешь многократно. Это к слову о том, почему вообще никаких новостей на тему писанины нигде от меня нет. Показать больше |
|
Небольшой псто по поводу сего сайта и в целом проекта;
https://dokuwiki.terminalcorner.ru/doku.php?id=blog:terminalhash:openvk_%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B2%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9 Процитирую кратко: мне всё нравится, пусть оно и работает сейчас через пень-колоду в некоторых местах. После опостылевших соцсеток, здесь достаточно прикольно сидеть, пусть всё и полу-пустое. Показать больше |