ну раз уж вы, OpenVK, меня закидали подарками, я отвечу взаимностью и поэтому я запустил Gemma 4 E2B Uncensored Agressive Q6 у себя на компьютере и навайбкодил интерфейс
короче вот вам, пользуйтесь: http://www.kandase.art:8052/
доступ только на пару часов так как я не иметь сервера :<
кстати, такая нейронка будет встроена в Milinate System в качестве опционального компонента которая будет в LeaferPad, консоле и в качестве чат-приложения Показать больше
короче вот вам, пользуйтесь: http://www.kandase.art:8052/
доступ только на пару часов так как я не иметь сервера :<
кстати, такая нейронка будет встроена в Milinate System в качестве опционального компонента которая будет в LeaferPad, консоле и в качестве чат-приложения Показать больше