блять я смотрю мысливца с 2021 года, я слишком ньюфаг ~(>_<。)\
|
блять я смотрю мысливца с 2021 года, я слишком ньюфаг ~(>_<。)\
|
|
|
Даня Вишня, я с 2016-2017 где-то вообще, слабые должны бояться сильных.
|
|
|
Georg Nation, хуя (⊙_⊙;)
|