Закрыть
блять я смотрю мысливца с 2021 года, я слишком ньюфаг ~(>_<。)\
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

я меньше лол
Даня Вишня, я с 2016-2017 где-то вообще, слабые должны бояться сильных.

Действия