хочу про сообщество добавить - так как оно максимально на самотеке, то оно задеградировало до стадии превращении в секты, с принятием и шаблонностью, флешмоб буквально десятилетиями показывает одно и тоже, потому что вне r/unixporn там тайловые WM с одинаковыми темами и все нахуй
но ладно, это исправимо, таких людей легко перевоспитать чем я занимаюсь не первый год :>
но ладно, это исправимо, таких людей легко перевоспитать чем я занимаюсь не первый год :>