Закрыть
хочу про сообщество добавить - так как оно максимально на самотеке, то оно задеградировало до стадии превращении в секты, с принятием и шаблонностью, флешмоб буквально десятилетиями показывает одно и тоже, потому что вне r/unixporn там тайловые WM с одинаковыми темами и все нахуй

но ладно, это исправимо, таких людей легко перевоспитать чем я занимаюсь не первый год :>
такие дела, просто свой предпоследний ролик на ютубе пересказал
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия