Закрыть
Привет, ребятки-котятки! Я сейчас нахожусь на конце вселенной, где далее - пустота размышлений о смысле жизни и тревога, говорят если долго там находится можно сойти с ума, но пока что я трезв. Паркурю тут по камушкам, хорошо тут!

А у вас как дела?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Вячеслав Пронин, один из НН берегов Ладожского озера
Вроде норм. Весь день просрал в Fl Studio, Among Us и а Ютубе. Красиво у тебя там

Действия