Привет, ребятки-котятки! Я сейчас нахожусь на конце вселенной, где далее - пустота размышлений о смысле жизни и тревога, говорят если долго там находится можно сойти с ума, но пока что я трезв. Паркурю тут по камушкам, хорошо тут!
А у вас как дела?
А у вас как дела?